Итоги рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров» 2022 года

2207

ТОП-100 ИТ Лидеров

25 мая 2022 года, Москва, – Сообщество лидеров цифровой трансформации Global CIO объявило итоги рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров». В рейтинге приняли участие 170 кандидатов. 1163 голоса определили финалистов.

В профессиональное сообщество Global CIO входят ИТ-руководители, которые отвечают за внедрение новых технологий и цифровую трансформацию в компаниях. Многие из них реализуют знаковые проекты для ИТ-отрасли, разрабатывают уникальные инновационные решения и управляют масштабными проектами в области цифровой трансформации.

«Топ-100 ИТ-лидеров» – это рейтинг экспертов и руководителей, возглавляющих процесс цифровизации в России, обладающих значительным опытом создания инновационных продуктов и управления проектами в области цифровой трансформации. Войти в рейтинг можно только на основании рекомендации участников сообщества, а Топ-100 лучших экспертов определяются путем голосования.

Екатерина Ляско, Генеральный директор Global CIO: «Миссия Global CIO – развитие цифровизации в нашей стране путем объединения лидеров цифровой трансформации, консолидации практического опыта в единой базе знаний и выстраивания коммуникаций в рамках всего российского ИТ-сообщества. Мы считаем принципиально важным рассказать о конкретных людях, которые возглавляют процесс цифровизации в нашей стране и их достижениях».

Ключевая особенность рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров» – победителей выбирают сами участники профессионального сообщества путем прямого голосования за ключевые компетенции.

Полный список победителей рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров» опубликован на портале сообщества. Заявки на следующий год можно будет подавать с середины февраля 2023 года.

Награждение участников рейтинга прошло в закрытом формате Клуба «Топ-100 ИТ-лидеров», в рамках которого была проведена дискуссия на тему «Новая реальность в ИТ».





***

Благодарим генерального спонсора проекта компанию KPBS и технического партнера мероприятия компанию ADDREA, которая предоставила видеоэкран для трансляции Церемонии.

KPBS – один из первых системных интеграторов России, реализующий сложные проекты в области FMCG, ритейла, логистики, транспорта, пассажирских перевозок, энергетики, образования, промышленности, телекоммуникаций, финансового и банковского сектора.

ADDREA – глобальный интегратор в сфере мультимедийных технологий.

Занимается интеграцией систем Digital Signage под ключ, имеет огромный опыт инсталляций экранов, видеостен, лед экранов, фонового звука, разрабатывает приложения для планшетных устройств, интерактивные игры, проекты дополненной и виртуальной реальности, создает видеоконтент и оказывает техподдержку всех проектов, ставит устройства для аналитики.

О Global CIO

Профессиональное сообщество ИТ-директоров Global CIO было создано в 2010 году, сейчас в него входят более 10 000 участников: ИТ-руководители, функциональные заказчики цифровой трансформации компаний (CEO, CIO, CDO, CFO, CMO, CSO, CPO, CLO, CSec, CHR). Global CIO открывает широкие возможности для коммуникаций: площадка для обмена опытом; доступ к единой базе знаний в области технологий; повышение профессиональных компетенций членов сообщества; карьерный рост участников сообщества.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.