NAUMEN представит инструменты защиты бизнес-процессов в условиях ухода иностранных ИТ-вендоров

1419

29 марта на онлайн-конференции «Как защитить бизнес-процессы и клиентов в период турбулентности рынков» эксперты NAUMEN и консалтингового агентства Strategy Partners обсудят тактики поведения организаций в условиях неопределенности.

Тысячи российских компаний, использующих иностранное ПО, после прекращения его работы оказались в уязвимом положении и сейчас в срочном порядке ищут альтернативу в продуктовых линейках российских ИТ-разработчиков. Об оттоке клиентов сообщают даже те иностранные вендоры, которые не планировали уход с российского рынка, по информации Forbes.

Обеспечить непрерывность процессов и защитить клиентов — приоритетная задача для любой организации. На онлайн-конференции Игорь Кириченко, CEO NAUMEN, расскажет, как в текущих обстоятельствах должен выглядеть антикризисный план. Оптимальный подход — формирование оперштабов, которые будут отслеживать потенциальные угрозы и «окна возможностей» и реализовывать быструю миграцию на новые ИТ-решения.

Выстроить новый ИТ-ландшафт — серьезный вызов для российских организаций. Замещающие ИТ-решения должны не просто являться «калькой» иностранных решений, а использовать передовые технологии и подходы. Спикеры конференции расскажут примеры лучших практик импортозамещения в бизнесе и госсекторе. Многие организации при переходе на российские ИТ-решения кратно улучшили метрики своих процессов.

Кроме того, темой выступлений станет поддержка цифровизации со стороны государства и различных коммерческих и некоммерческих объединений.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.