«Рексофт» поделится экспертизой на Digital Transformation Day 2021

779

Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, примет участие в конференции TAdviser "Digital Transformation Day 2021", которая пройдет 15 сентября в Москве в отеле Radisson Blu Olympiyskiy.

Цифровая трансформация бизнеса – уже далеко не маркетинговый лозунг. Это реальность, в которой осуществляется ежедневная деятельность множества российских предприятий и организаций. Как выстроить эффективную стратегию цифровой трансформации, чтобы она стала действенным инструментом развития и совершенствования бизнеса? Различные аспекты этого вопроса будут обсуждаться на конференции TAdviser "Digital Transformation Day 2021".

В 14:30 Максим Шаблыгин, менеджер по развитию бизнеса компании «Рексофт», выступит с докладом: «Вызовы и действенные решения в практике реализации проектов цифровой трансформации». С конца 90-х годов «Рексофт» специализируется на разработке передовых цифровых решений в сотрудничестве с командами отраслевых специалистов крупнейших финансовых организаций, промышленных предприятий, телеком-операторов, крупных ритейлеров, госкомпаний и ведомств.

В докладе будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Два пути цифровизации: цифровой продукт или цифровой ландшафт.
  • Планирование и реализация необходимых изменений. Архитектурный консалтинг и решения класса управление архитектурой предприятия – кейсы внедрения от «Рексофт».
  • Минимизация рисков реализации проектов цифровой трансформации. Платформа для быстрого запуска цифровых продуктов – Reksoft SkillFlex. Решение задачи создания интегрированной среды управления проектами непрерывной разработки и поддержки пользователей с проектами с уникальными требованиями.
  • Увеличение количества проектов, построенных на работе с большими данными. Примеры кейсов по монетизации, выполненных «Рексофт».

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.