Liberum Navitas создала специализированную облачную ВКС для облачных провайдеров и сервисных компаний

902

Компания Liberum Navitas (http://www.liberumnavitas.com) – российский центр проектирования, строительства и эксплуатации ЦОДов и облачной инфраструктуры – расширяет линейку собственных облачных сервисов, адаптированных и оптимизированных для работы в государственных, коммерческих и частных ЦОДах. Теперь клиентам компании стала доступна полностью готовая к работе в «облаке» ВКС-система BBN WebConf со специализированными функциями управления правами доступа и повышенной защиты. При этом решение не требует установки дополнительных средств и программных компонентов.

Необходимость в создании такой системы обусловлена устойчивым вектором, направленным на создание и развитие региональных ЦОДов на всей территории страны, и, соответственно, потребностью государственных и коммерческих предприятий в специализированном инструментарии, обеспечивающим в дистанционном режиме надежный контроль и учет доступа к значимой информации.

Новое решение доступно как по подписке (как облачный сервис), так и для размещения на базе собственной (частной) или коммерческой серверной инфраструктуры. Система BBN WebConf позволяет размещать сервисы и данные в специализированных средах, спроектированных с учетом требований заказчика. При этом предусмотрено развертывание нескольких контуров безопасности и использование различных видов авторизации, включая интеграцию с сервисами и каталогами (LDAP, MS AD и др.) клиента. Отметим, что система поддерживает любые виды шифрования, в том числе, в соответствии с требованиями ГОСТ (возможна сертификация).

Наряду с традиционными возможностями ВКС (совместная работа с документами, доступ к приложениям, управление профилями пользователей, различные схемы переговорных комнат и модерации, звук и видео высокой четкости и др.), система поддерживает хранение записей в течение неограниченного времени, а также подключение инструментов автоматизированного перевода и вывода субтитров на экран, а при необходимости – привлечение переводчика-синхрониста.

Обращаем внимание, что BBN WebConf предоставляет открытые интерфейсы для интеграции функционала ВКС в корпоративные порталы, мобильные приложения и другие подсистемы ИС заказчика.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.