«Рексофт» проводит HR-воркшоп на «РИФ-Воронеж»

808

Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, примет участие в фестивале интернет-технологий «РИФ-Воронеж», который пройдет 10 сентября в главном корпусе Воронежского Государственного Университета.

10 сентября в 16:30 в зале 3.1 в рамках потока «HR для работодателей» для участников мероприятия команда «Рексофт» проведет полноценный воркшоп, состоящий из двух блоков.

В первой части руководители практик Java и Frontend компании «Рексофт» Зураб Белый и Савелий Бондаренко проведут воркшоп «Путь воина: Как мы построили прозрачный процесс обучения и развития», где расскажут о кросс-интервью, о реальности и ожиданиях профессионального роста, о матрице компетенций и индивидуальных планах развития, а также покажут, как правильно использовать эти инструменты в своей работе.

Во второй части секции выступит Ольга Савченко, ведущий менеджер по персоналу «Рексофт», с докладом: «Стажировка в IT компании: как организовать и получить от нее максимальный эффект с минимальными затратами». Она поделится опытом организации стажировки в условиях минимального бюджета. Это реальный опыт организации стажировки в рамках регионального подразделения IT-компании с раскрытием лайфхаков и всех этапов процесса.

Помимо воркшопа на стенде компании сотрудники «Рексофт» проведут развлекательные и интеллектуальные мероприятия. Среди них: викторина и ИТ-онлайн-квест, который смогут пройти все желающие за несколько дней до фестиваля. Кроме того, они ответят на все вопросы тех, кто находится в поиске компании мечты.

IT-форум «РИФ-Воронеж» проводится ежегодно с 2009-го при поддержке Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и Минкомсвязи РФ. Гостями мероприятия станут IT-профессионалы, владельцы IT-бизнесов и управленцы, которые заняты в digital-индустрии (студии web-дизайна, агентства интернет-маркетинга, SMM, SEO и т. п.). Встречи участников пройдут в форматах дискуссионного клуба и бизнес-завтрака: будут обсуждаться digital-тренды и инструменты для различных сфер бизнеса, пути выхода из кризиса, способы дистанционного взаимодействия с клиентами, сотрудниками, партнерами, а также реальные кейсы участников. С полным списком спикеров, воркшопов и других мероприятий конференции можно ознакомиться на сайте: https://2021.rifvrn.ru/

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.