Решения для хранения и обработки данных Spectra Logic и Qualstar станут доступны в России

810

«Марвел-Дистрибуция» заключила эксклюзивное соглашение с европейским мастер-дистрибутором Open Storage AG. По условиям договора «Марвел» будет поставлять продукты и решения для резервного копирования, архивирования, офлайн-хранения данных, а также для гарантированного уничтожения информации от раннее не представленных на российском рынке производителей.

Партнерам доступна продукция компании Spectra Logic, специализирующейся на производстве ленточных библиотек. Кроме них вендор предлагает объектно-ориентированные системы хранения данных BlackPearl NAS, программное обеспечение для переноса данных на нужный уровень хранилища StorCycle Lifeсycle Management, средство перемещения данных для BlackPearl — RioBroker, клиентское приложение EON Browser и другие.

Соглашение позволяет поставлять ленточные библиотеки и аксессуары компании Qualstar, а также шкафы для хранения ленточных картриджей и других носителей информации, включая пожароустойчивые и сейфовые решения, переносные кейсы для ленточных картриджей, шреддеры и редкие картриджи ведущих производителей, такие как IBM 3592 для hi-end драйвов IBM, StorageTek T10000-2 для hi-end драйвов Oracle StorageTek, LTO Ultrium любых брендов и поколений.

Спрос на ленточные библиотеки и комплектующие есть всегда. Картриджи заполняются или могут выйти из строя, поэтому заказчикам регулярно требуется дозакупка, а некоторые модели довольно сложно приобрести даже по официальным каналам. Благодаря сотрудничеству с Open Storage AG «Марвел-Дистрибуция» сможет закрыть потребности своих партнеров и их клиентов по ленточным библиотекам от широкого круга вендоров.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.