ITPS подтвердила статус партнерского центра экспертизы SAP

832

Группа компаний ITPS подтвердила партнерский статус SAP PCOE (SAP Partner Center of Expertise), который свидетельствует о том, что компания-партнер обладает профессиональными компетенциями, необходимыми для оказания полного объема услуг технической поддержки продуктов вендора.

Сертификация PCOE – сложная многоэтапная процедура, охватывающая все организационные процессы, инфраструктуру и персонал. Успешное прохождение аудита является для заказчиков гарантией того, что ключевые элементы компании соответствуют высоким квалификационным стандартам и требованиям SAP. Партнер, обладающий статусом центра экспертизы, способен решать клиентские задачи любого масштаба и сложности.

ITPS является сертифицированным партнером SAP более 15 лет. Основными заказчиками являются нефтегазодобывающие и металлургические холдинги, горнодобывающие комбинаты, транспортные компании. Реализуя комплексные проекты по цифровой трансформации, ITPS помогает клиентам добиться ощутимого снижения затрат в различных аспектах производства – начиная с управления блоком ТОиР (оптимизация парка оборудования, сокращение числа аварий и простоев, внеплановых и преждевременных ремонтов) и заканчивая обеспечивающими процессами: бухгалтерия, финансы, управление закупками, МТО, складами, логистикой и т.д. (снижение влияния человеческого фактора, оптимизация трудозатрат, повышение эффективности всего предприятия).

«Прогресс не стоит на месте, и для успешной работы с новыми цифровыми инструментами мы должны непрерывно развивать свою экспертизу. В настоящее время в команду ITPS входят сертифицированные специалисты, способные обеспечить эффективность ключевых бизнес-процессов для наших клиентов, дать им новые конкурентные преимущества за счет уникальных возможностей искусственного интеллекта, машинного обучения, инструментов предиктивной аналитики и др. Сейчас активно растет популярность проектов по внедрению и развитию комплексных корпоративных информационных систем на базе интеллектуальной платформы нового поколения SAP S/4HANA. Высокий уровень экспертизы SAP позволяет нам создавать лучшие решения в своем классе», – подчеркнул заместитель директора по внедрению и развитию SAP решений группы компаний ITPS Алексей Трофимюк.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.