Syssoft стал эксклюзивным партнером PerkinElmer

888

Компания Syssoft, центр экспертизы в области программного обеспечения, заключила соглашение об эксклюзивном партнерстве с ведущим мировым производителем лабораторного оборудования и ПО для него, компанией PerkinElmer.

Линейка решений PerkinElmer Spiceman Gate позволяет отслеживать весь процесс скрининга новорожденных, включая отчеты о пациентах и последующее наблюдение, в единой комплексной системе управления информацией.

«Современные инструменты PerkinElmer помогут российским медицинским организациям на самом высоком уровне проводить исследования здоровья плода и следить за правильным течением беременности у пациенток», — отмечает Дмитрий Завирюха, руководитель направления перспективных решений компании Syssoft.

В рамках соглашения, Syssoft сможет предложить своим клиентам, занятым в медицинской сфере, высокоточное и современное профильное ПО. Все продукты компании имеют международные и российские сертификаты, официально включены в Госреестр средств измерений.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.