Коммерческим директором МойОфис назначена Елена Непочатова

801
МойОфис, российский производитель офисного программного обеспечения для совместной работы с документами и коммуникаций, объявляет о назначении Елены Непочатовой коммерческим директором. До прихода в МойОфис, Елена Непочатова отвечала за развития продаж в сегменте крупного бизнеса ПАО «Вымпелком» (бренд Beeline) на территории Московского и Южного региона, а также руководила стратегическими проектами сегмента.

Елена Непочатова.pngВ новой должности Елена Непочатова возьмет на себя задачи по тактическому и оперативному планированию продаж продуктов МойОфис, а также займется организацией полного цикла работ с клиентами и партнерами компании. Елена будет отвечать за разработку стратегии выхода на зарубежные рынки и выстраивание международного партнерского канала.

«Елена обладает более чем 10-летним опытом управления продажами и развития бизнеса в сфере телекоммуникаций и консалтинга. За это время она не раз доказала, что умеет создавать эффективные команды с нуля, повышать эффективность продаж, под ее управлением растут экономические показатели компаний и уровень их клиентского сервиса. И я рад, что профессионал такого уровня присоединился к команде МойОфис. Уверен, наш совместный путь будет очень плодотворен: навыки и знания Елены позволят укрепить позиции нашей компании как на отечественном, так и на международном рынке офисного ПО», – прокомментировал назначение генеральный директор МойОфис Дмитрий Комиссаров.

«Для меня присоединиться к команде МойОфис – это уникальный шанс стать частью компании, которая выходит на новый виток своего развития и начинает осваивать международный рынок. Философия компании: искать новые и эффективные способы решения привычных задач и широко смотреть на мир – это очень близко мне по духу. Уверена, что мой опыт и здоровые амбиции команды МойОфис позволят нам занять значительную долю на отечественном и международном рынках ПО», – отметила Елена Непочатова.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.