«Рексофт» обсудит мультимодальные транспортные системы на ЦИПР

643
21 июня 2021 года. Александр Егоров, генеральный директор компании «Рексофт» (Reksoft), примет участие VI ежегодной конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), которая пройдет с 23 по 25 июня в Нижнем Новгороде.

Участники конференции подведут итоги первых пяти лет трансформации экономики России в экономику данных и обсудят сценарии развития технологий в стране до 2025 года, выделив ключевые тренды и определив необходимые шаги для достижения целей второй технологической пятилетки.

Александр Егоров участвует в круглом столе «Цифровая зрелость транспортного сектора. Мультимодальные транспортные системы», который состоится в 10:00 в первый день конференции, посвященный теме «Клиентоцентричность – государство как набор цифровых сервисов».

Транспортная отрасль – одна из наиболее пострадавших от пандемии COVID19, и тем не менее, эта она является «ключом» выхода из кризиса и стагнации экономики, ведь движение товаров – основа торговли. Участники дискуссии обсудят следующие вопросы:

  • Какие технологии цифровизации в мультимодальных перевозках способствуют ускоренному передвижению товаров? 
  • Какие новые бизнес-модели стали актуальными после пандемии? 
  • Возможно ли решить «контейнерный кризис»? 
  • СМП с точки зрения интеграции новых технологий? 
  • Актуальная повестка должна исходить из нужд бизнеса и рынка или государства?

«Одним из приоритетных направлений развития «Рексофт» является создание различных маркетплейсов для совершенно разных индустрий экономики. Транспорт – одна из них. В последние годы «Рексофт» плотно работает над такими отраслевыми проектами, как портал авиакомпании S7, Agorafreight.com - первый в России цифровой экспедитор мультимодальных перевозок, разработка концепции и проектирование федеральной платформы «Автодата». Кроме того, мы глубоко погружены в сопредельную тему - автоматизацию логистики, фулфилмент-центров, крупных складов, распределительных центров. В своем выступлении на ЦИПР я представлю точку зрения компании-разработчика, непосредственного участника цифровизации транспортной и логистической отраслей», - рассказал о сути выступления на мероприятии Александр Егоров, генеральный директор компании «Рексофт», член правления НП «РУССОФТ».

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.