Как работает, учится и отдыхает технологический бизнес в России: в Технопарке Сколково завершилась масштабная конференция и выставка Tech Week 2021

775
С 1 по 3 июня в Москве прошла ежегодная конференция Tech Week в традиционном офлайн формате. Tech Week 2021 стала одной из самых масштабных конференций для бизнеса. За 2 дня мероприятие посетили рекордные 4500 человек, а на Дне обучения 3 июня присутствовало 418 участников.

maxresdefault.jpg

Tech Week для многих посетителей уже традиционное место встречи с новыми клиентами и партнерами, а также площадка для поиска инновационных решений для бизнеса. В этот раз свои проекты представили свыше 180 компаний от небольших стартапов до крупнейших технологических компаний РФ. Организатором мероприятия выступает компания «Технократ» при поддержке образовательного партнера «Университет 20.35», стратегического партнера Фонда «Сколково» и партнера потока FINTECH «Абсолют банк».

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.