10 июня 2021 года прошла торжественная церемония награждения ежегодной премии «Инновация года»

789
10 июня 2021 года прошла торжественная церемония награждения ежегодной премии «Инновация года», организуемая Cnews - крупнейшим изданием в сфере корпоративных информационных технологий в России и странах СНГ.

cnewsmain.jpg

Приложение «Тройка. Пополнение и проверка», разработанное ООО «ЭЛБИУС» (входит в ГК KPBS), снова подтвердило свою непревзойденную востребованность и функциональность, став лауреатом номинации «Мобильное приложение года».

«Тройка. Пополнение и проверка» является проектом ООО «СПУТНИК» (также входит в ГК KPBS). Он представляет собой создание и поддержку 24х7 полнофункциональной цифровой платформы для дистанционной покупки электронных билетов и их записи на карты «Тройка» непосредственно с телефона по технологии NFC. В приложении реализован функционал пополнения через все основные банковские карты (МИР, Visa, Mastercard, Google Pay или СБП), а также доставки пользователям электронных кассовых чеков.

Приложение «Тройка. Пополнение и проверка» позволяет использовать смартфон в качестве билетного автомата, через который возможна покупка порядка 100 различных видов проездных.

Приложение скачали более 3-х миллионов пользователей, оно имеет высокий рейтинг и входит в ТОП бесплатных приложений Google Play и Huawei App Gallery.

«Мы разработали и развиваем сервис, который, судя по массе положительных отзывов, сделал жизнь миллионов пользователей городского транспорта Москвы комфортней и безопасней, что, несомненно, подтверждает ценность и востребованность нашей работы. Приложение в буквальном смысле стало частью нашей жизни, мы на ежедневной основе прилагаем серьезные усилия, чтобы обеспечить высокое качество нашего сервиса. Стараемся вносить наш скромный вклад в поддержку внедряемых Москвой инновационных программ развития городского транспорта и городских сервисов. Поэтому нам очень приятно и важно получить признание от авторитетного жюри премии «Инновация года» Cnews. Это придает сил и энергии не останавливаться на достигнутом, развиваться дальше, ставить и достигать новые цели», – прокомментировал Денисов Лев Александрович, генеральный директор ООО «ЭЛБИУС» на торжественной церемонии награждения CNEWS.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.