Генеральный директор «Рексофт» в гостях у Ozon

837
Александр Егоров, генеральный директор и основатель компаний «Рексофт» (Reksoft), одного из ведущих российских разработчиков цифровых решений, стал почетным гостем и участником первого форума по электронной коммерции, организованного Ozon, одной из крупнейших российских ecommerce-площадок.

20210601_144609.jpgCOM.E ON Forum прошел в 1 июня в Crocus City Hall в Москве и собрал более 6 тысяч профессионалов. Впервые хедлайнерами масштабной конференции стали исключительно практики: продавцы и партнёры маркетплейсов со всего мира.

По приглашению организаторов участие в мероприятии принял Александр Егоров, один из основателей компании Ozon. Совместно с Ириной Шихман, известной российской журналисткой, телеведущей, видеоблогером, он провел менторскую сессию для предпринимателей «Как вывести бизнес на новый уровень».

Это был откровенный разговор с предпринимателями о поиске новых возможностей для роста бизнеса, о развитии их компаний и роли маркетплейсов в этом процессе, о сложных моментах в бизнесе и вариантах выхода из них.

«Проект Ozon – это часть моей жизни. Я благодарен за возможность и всегда рад присоединиться к активностям компании, тем более что поддержка и консультирование начинающих бизнесменов – это одно из важных направлений моей предпринимательской деятельности. Обмен опытом с коллегами из разных областей бизнеса всегда дает новые идеи для развития, помогает увидеть перспективы и возможности», – отметил Александр Егоров, основатель компаний «Рексофт» и Ozon.

Проект интернет-магазина Ozon.ru был запущен в 1998 году Александром Егоровым и его партнерами по «Рексофт» как самостоятельный бизнес-проект. Сегодня Ozon — ведущая универсальная e-commerce платформа в России. В 2020 году оборот от продаж товаров и услуг (GMV) Ozon вырос на 144% и составил 197,4млрд руб ($2,7 млрд). В 2020 году компания провела успешное IPO на NASDAQ. Группа также управляет ведущим российским онлайн-турагентством Ozon Travel, показатели которого не учитываются в GMV, и имеет долю в группе компаний «Литрес» — крупнейшей российской платформе электронных книг.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.