Citrix назначила директора по дистрибуции на развивающихся рынках в регионе EMEA

954
Жичинский приступил к работе в Citrix 4 мая 2021 года. Он стал частью команды топ-менеджеров, отвечающих за экосистемы и дистрибьюторские продажи в EMEA и будет работать в тесном сотрудничестве с группой Амира Сохраби (Amir Sohrabi), регионального вице-президента и руководителя направления цифровой трансформации в регионе EMEA. Его задачей будет дальнейшее расширение направления дистрибуции, внедрение облачных технологий и общая трансформация каналов сбыта.
 
 Citrix_EMEA_Channel_Director.jpg  «Рынок, на котором работают партнеры Citrix, не ограничился виртуализацией и теперь охватывает интеллектуальные рабочие пространства, включая гибридные облачные и SaaS-приложения, и я с огромным энтузиазмом присоединяюсь к Citrix. Наши гибридные мультиоблачные решения — лучший способ для партнеров помочь заказчикам адаптироваться к нестабильной ситуации, обеспечить непрерывность бизнеса и использовать новые возможности», — сказал Войтек Жичинский (Wojtek Życzyński), директор по дистрибуции на развивающихся рынках в регионе EMEA.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.