Молодежь оценила на отлично дизайн корпоративного календаря «Рексофт» - «Hello, World!»

949
Календарь компании «Рексофт» (Reksoft), одного из ведущих российских разработчиков цифровых решений, признан «Лучшим корпоративным календарем» молодежным жюри всероссийского конкурса «Корпоративный календарь», который ежегодно проводит Российская ассоциация по связям с общественностью.

В 2021 году параллельно с экспертным советом работы конкурсантов оценивало молодежное жюри, состоящее из студентов Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, партнера конкурса.

«В 2021 году «Рексофт» празднует 30 лет. Все это время компания работает в сфере разработки программного обеспечения на российском и международном рынках. В этом году выбор концепции и дизайна календаря был особенно ответственным. Корпоративный календарь — это не просто календарь: в нем компания должна показать себя, своих партнеров и свои потенциальные возможности. Креативно соединить все это в год 30-летия было особенно важно для нас», - отметил Евгений Минеев, исполнительный директор компании «Рексофт». – Мы рады, что наш свежий дизайн и идея были оценены по достоинству именно молодыми профессионалами в области медиа и дизайна. Это говорит о том, что «Рексофт» продолжает идти в ногу со временем и находится на одной волне с новым поколением!»


Календарь «Рексофт» на 2021 год создан под лозунгом «Hello, World!» и олицетворяет собой стремление к новому, открытость к миру и покорению новых вершин через идею пробуждения. Рассвет во всех визуальных образах выступает символом начала и обновления. В календаре представлены наиболее значительные языки программирования, расположенные в хронологическом порядке, которые использовались в мире в прошедшие 30 лет. На каждой странице фраза «Hello, World!» - написана на своем языке программирования - «языке месяца», а также даны имена заказчиков «Рексофт», для которых компанией были выполнены проекты на этом языке.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.