Академия АйТи получила статус авторизованного партнера «Хаб Знаний МойОфис»

807
Учебный центр Академия АйТи в числе первых получил авторизацию «Хаб Знаний МойОфис», специализированного центра управления образовательными процессами МойОфис, российского разработчика офисной платформы для работы с документами и коммуникаций. Сотрудничество компаний повысит уровень знаний пользователей о возможностях отечественного офисного ПО и поддержит государственные инициативы, связанные с подготовкой кадров для нацпроекта «Цифровая экономика».

В рамках партнерства Академия АйТи запустила программу подготовки пользователей по работе с продуктом «МойОфис Стандартный». Курс можно пройти в формате дистанционного обучения или очно в одном из филиалов Академии АйТи, которые находятся во всех федеральных округах России.

Продолжительность курса составляет 16 академических часов. За два дня обучения слушатели узнают о ключевых инструментах работы в приложениях пакета «МойОфис Стандартный»: овладеют навыками редактирования документов, научатся работать со всеми элементами форматирования и узнают, как презентовать информацию с помощью мультимедийных средств. По окончании обучения слушатели получат именной сертификат о прохождении курса.

«Российские программные продукты и решения становятся ключевыми драйверами развития импортозамещения в стране. Переход на отечественное ПО и подготовка кадров — звенья одной цепи, поэтому развитие направлений обучения работе с отечественным софтом имеет для нас первостепенное значение. Мы уверены, что наш опыт и экспертиза в партнерстве с компанией МойОфис откроют спектр новых возможностей для заказчиков. Надеемся, что это начало долгого и взаимовыгодного сотрудничества», — прокомментировал Игорь Морозов, к.э.н., ректор Академии АйТи.  

«Рады, что Академия АйТи, филиалы которой охватывают многие регионы России, стала нашим партнером. Вместе мы стремимся к тому, чтобы усилить подготовку кадров по всей России. Объединив наши возможности, мы сделали обучение специалистов современным отечественным разработкам в регионах более доступным и комфортным», — отметила Светлана Гиацинтова, генеральный директор АНО «Хаб Знаний МойОфис». 

Источник: пресс-релиз компании

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.