«КОРУС Консалтинг» предложит своим клиентам платформу клиентских данных Mindbox

804
ГК «КОРУС Консалтинг» и Mindbox заключили партнерское соглашение, в рамках которого клиентам ИТ-компании будет доступен флагманский продукт российского разработчика – платформа клиентских данных (Customer Data Platform, CDP). С её помощью ритейлеры смогут собирать информацию о покупателях в единый профиль и выстраивать с ними сквозную коммуникацию по всем доступным каналам.

Mindbox c 2006 года разрабатывает и внедряет решения для автоматизации розничного маркетинга. Среди клиентов компании – более 400 российских и международных организаций из FMCG, розничной торговли и e-commerce («Перекрёсток. Впрок», СТД «Петрович», «Додо пицца», Benetton, Burger King, «Ригла» и другие). В линейке Mindbox решения для маркетинговых кампаний через разные каналы: email, SMS, push-уведомления и мессенджеры, персонализацию сайта и программы лояльности.

Платформа клиентских данных собирает и обрабатывает сведения о потребителях, объединяя профили и тем самым не допуская дублирования, – в дальнейшем это позволяет выстраивать с покупателями сквозную коммуникацию. Сервис сегментирует клиентов по шаблонам поведения, истории покупок и другим критериям. СDP помогает создавать сценарии взаимодействия с покупателями с помощью welcome-цепочек, брошенных корзин, реактивации и других маркетинговых инструментов.

«Мы постоянно расширяем наше предложение в области взаимодействия с клиентами, от классического CRM до add-on по очистке данных или бесшовных коннекторов к популярным мессенджерам. Один из важнейших элементов подобных решений – полный профиль заказчика. Его невозможно создать без корректных данных из множества источников, поэтому модуль Customer Data Platform незаменим в каждой CRM-платформе, вне зависимости от ее производителя. Предложение CDP от Mindbox – это логичное и современное расширение функциональности существующих систем для омниканального взаимодействия с клиентами вне зависимости от профиля компании», – комментирует Ольга Гурская, директор департамента CRM ГК «КОРУС Консалтинг».

«Наши решения помогают сделать маркетинг эффективным: быстро проверять гипотезы, собирать все данные о взаимодействии с покупателем, рекомендовать клиентам только то, что им нравится, и предлагать индивидуальные бонусы и скидки. Мы гордимся уровнем собственной разработки: высокой скоростью, качеством, способностью обрабатывать большие объемы данных и справляться с любой нагрузкой. И верим в то, что с помощью технологий можно сделать массовую коммуникацию ненавязчивой и полезной, а крупный бизнес – более человечным», – отмечает Александр Горник, генеральный директор Mindbox.

Дополнительная информация:

Группа компаний «КОРУС Консалтинг»  – российская ИТ-компания, предлагающая услуги по созданию, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, внедрению информационных систем, ИТ-аутсорсингу и созданию ИТ-инфраструктуры. Компания образована в 2000 году. Сегодня в офисах «КОРУС Консалтинг» в Москве, Санкт-Петербурге и Ярославле работают более тысячи сотрудников.

Контактное лицо для СМИ:

Ульяна Кутаёва

Моб: +7 (931) 227 11 67

Тел: +7 (812) 677 56 90, +7 (495) 647 50 46

Email: pr@korusconsulting.ru

Источник: пресс-релиз компании


Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.