Передовой разговорный ИИ от Google Cloud доступен для общения с клиентами по телефону

746
Voximplant, лидер CPaaS-рынка в России и СНГ, объявляет о новейшей интеграции с Contact Center AI от Google Cloud, которая дает клиентам компании по всему миру расширенные возможности для создания проектов на базе искусственного интеллекта. 

Voximplant, облачная коммуникационная платформа для создания приложений с использованием голоса, текста и видео, сегодня представляет важное расширение функционала за счет интеграции с новым продуктом от Google Cloud – Dialogflow CX. Это разговорный ИИ, включенный в набор инструментов Contact Center AI и позволяющий компаниям легко создавать продвинутых виртуальных ботов за считанные минуты.

Технология позволяет компаниям реагировать на запросы клиентов в автоматическом режиме, имитируя естественное общение. Виртуальные боты, созданные с помощью Dialogflow CX, способны понимать целые предложения и выстраивать диалог в соответствии с репликами клиента. Кроме того, новейшие технологии синтеза речи обеспечивают боту звучание, практически не отличимое от живого человека.

С помощью Dialogflow CX более 30 000 пользователей Voximplant по всему миру, среди которых есть такие компании как Burger King и Hyundai, смогут в один клик подключать виртуальных ботов для наилучшего взаимодействия с клиентами. Также благодаря интеграции разработчики получили возможность добавлять к проектам, созданным на базе ИИ от Google, функционал телефонии, а именно телефонные номера более чем в 60 странах, возможность взаимодействовать с пользователями голосом или с помощью клавиш в тональном режиме, а также обрабатывать входящие и исходящие звонки, в том числе из веб- и мобильных приложений.

Платформа Voximplant позволяет компаниям создавать сервисы любой сложности для общения с клиентами и гибко настраивать их для обеспечения наилучшего клиентского опыта.

Источник: пресс-релиз компании

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.