Softline получила расширенную специализацию Windows Server and SQL Server Migration to Microsoft Azure

972
В январе 2021 года компания Softline, глобальный поставщик услуг по цифровой трансформации и кибербезопасности, получила расширенную специализацию Windows Server and SQL Server Migration to Microsoft Azure. Этот международный статус подтверждает глубокую экспертизу, обширный опыт и успешную работу Softline в реализации проектов, связанных с переходом в облако и переносом в Microsoft Azure решений заказчиков на базе Windows Server и SQL Server.

В непредсказуемых и постоянно меняющихся условиях пандемии COVID-19 клиенты ищут надежных партнеров, способных обеспечить им безопасный переход в облако с максимальной защитой среды и данных. Услуги Softline по миграции рабочих нагрузок на базе Windows Server и SQL Server в облако доступны во всех странах присутствия компании благодаря наличию в Softline глобального центра компетенций по Azure, прошедшего сертификацию Azure Expert MSP.

Softline помогает своим клиентам на пути к цифровой трансформации, предлагая передовые ИТ-решения и целый спектр ИТ-услуг. Услуги по поддержке перехода в облако помогают заказчику на всех этапах миграции. К ним относятся оценка уровня готовности к облаку, определение состава работ, проектирование и планирование дальнейшего обслуживания инфраструктуры в облаке Azure посредством услуг по сопровождению, предлагаемых Softline (включая мониторинг, управление, обработку инцидентов безопасности и оптимизацию среды).

Получение данной специализации дополняет статус поставщика управляемых услуг Microsoft Azure Expert Managed Service Provider (MSP), который Softline подтверждает второй год подряд. Таким образом, это свидетельствует о надежных и взаимовыгодных партнерских отношениях с Microsoft, история которых продолжается с 1994 года.

Источник: пресс-релиз компании

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.