Защищенный компьютер «Корвет» получил сертификат ФСТЭК России

965
Персональный компьютер в защищенном исполнении «Корвет» на базе моноблока производства ООО «ДСЦБИ «МАСКОМ» (Холдинг МАСКОМ Восток) получил сертификат соответствия Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России).

Сертификат подтверждает, что «Корвет» соответствует требованиям по безопасности информации, установленным в «Требованиях по технической защите информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну» и техническим условиям 71479331.466216.001ТУ, может применяться на объектах вычислительной техники 2 и 3 категории, а также устанавливаться в выделенных помещениях, оборудованных системами звукоусиления до 2 категории включительно.

 «ДСЦБИ «МАСКОМ» - единственный в Дальневосточном федеральном округе производитель сертифицированных компьютеров. Мы уверены в надежности нашего продукта, и успешное прохождение испытаний на соответствие требованиям по защите информации подтверждает его качество», - отмечает генеральный директор ООО «ДСЦБИ «МАСКОМ» Андрей Поярков.

Источник: пресс-релиз компании

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.