«Инфосистемы Джет» стала премиум-партнером Zabbix

879
ИТ-компания «Инфосистемы Джет» подтвердила высокий уровень экспертизы и получила статус премиум-партнера Zabbix, разработчика универсальной системы мониторинга.

Open Source решение Zabbix — основной инструмент мониторинга инфраструктурных систем заказчиков «Инфосистемы Джет», успешно применяемый последние несколько лет. Универсальная система мониторинга внедряется ИТ-компанией в финансовых организациях, государственных учреждениях и в сфере телекоммуникаций.

В 2021 году компания «Инфосистемы Джет» прошла сертификацию и вошла в число двух премиум-партнеров Zabbix в России, став на текущий момент единственным интегратором с наивысшим статусом. Эксперты ИТ-компании тесно сотрудничают с инженерами Zabbix не только в проектах по внедрению системы мониторинга, но и помогают развивать решение: тестируют систему и новые шаблоны оборудования в лаборатории на технической базе ИТ-компании.


Источник: пресс-релиз компании

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.