Новый функционал low-code платформы для управления бизнес-процессами КСК.ИК

865
Компания «КСК ТЕХНОЛОГИИ» сообщает о выпуске обновленной версии low-code платформы КСК.Интеллектуальный конвейер (КСК.ИК), предназначенной для автоматизации бизнес-процессов любого уровня сложности. В КСК.ИК 2.7 еще больше возможностей для работы с кейсами (CMMN) и построению бизнес-аналитики на базе решения от Pentaho BI.

По словам представителей КСК ТЕХНОЛОГИИ, внедрение модуля кейс-менеджмента позволит решать больше специфических задач по автоматизации динамических бизнес-процессов для компаний. Большое количество этапов согласований, изменение промежуточных данных на каждом этапе и принятие решений по ходу выполнения задачи теперь легко выстраивается в удобный и прозрачный бизнес-процесс.

Второе важное обновление в платформе – это бизнес-аналитика на базе Pentaho BI, которой мы дополнили решение. Ранее вся аналитика строилась на базе Metabase BI, что ограничивало количество настраиваемых отчетов и возможность работы с большими объемами разнородной информации. В свою очередь, Pentaho BI обладает достаточным количеством инструментов для детальной бизнес-аналитики комбинированных данных, и, как следствие, позволяет реализовать запросы и требования любой степени сложности за минимально короткое время.

Также в новой версии КСК.ИК вышел ряд доработок по точечной настройке функционала системы для комфортной работы пользователей и соблюдения регламента служб ИБ по доступу к информации – ролевое скрытие полей в зависимости от уровня доступа исполнителя, настройка отображения реестра задач под каждое подразделение или пользователя и т.д. Был усовершенствован механизм назначения задач на конкретного исполнителя или целое подразделение и проведены работы по оптимизации системы для высоконагруженных решений.

Источник: пресс-релиз компании

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.