Как справиться с растущим объемом данных: Emirates Steel внедрила решение Commvault HyperScale™

1227
Emirates Steel, государственная сталелитейная компания в ОАЭ, внедрила Commvault HyperScale™ как универсальное решение для резервного копирования, управления и защиты растущих объемов данных

Emirates Steel – крупная компания, полностью принадлежащая государству и обеспечивающая сталью всю экономику ОАЭ. В ОАЭ бурно развивается сектор недвижимости и строительства, что привело к росту спроса на сталь, которую выпускает компания Emirates Steel. Из-за расширения производства в Emirates Steel значительно выросли объемы данных, однако программное обеспечение, используемое для резервного копирования в компании ранее, не смогло справиться с новыми рабочими нагрузками.

После того, как Microsoft запустил в ОАЭ свой новый региональный дата-центр Azure, Emirates Steel начала использовать приложения Microsoft 365. Решение Commvault для защиты данных было полностью готово к внедрению в компании SharePoint Online, OneDrive и Exchange Online.

Мухамед Азам, глава подразделения ИТ-инфраструктуры в Emirates Steel:

«Когда Microsoft открыл в ОАЭ свой дата-центр Azure, мы перешли на продукты Microsoft, которые входят в состав Microsoft 365 и готовы к использованию в облаке, включая SharePoint Online, OneDrive и Exchange Online. Решение Commvault было полностью готово к резервному копированию для продуктов Microsoft 365 или Office 365. Мы первыми в нашей стране внедрили и перевели все наши рабочие нагрузки на Commvault HyperScale™. Это решение предоставляет весь функционал в одной коробке, включая послеаварийное восстановление и оркестрацию данных, онлайн синхронизацию виртуальных серверов и баз данных. Я считаю, что Commvault HyperScale™ Technology - это решение “все-в-одном” с отличной масштабируемостью. Восстановление данных по резервным копиям в нашем дата-центре теперь происходит намного быстрее. Решение Commvault работает бесшовно. Вы можете бесшовно перемещать свои данные из внутренней ИТ инфраструктуры в облако или между облаками. Commvault так же предлагает широкий функционал для эффективной защиты данных. Теперь я знаю о своих данных все и мое подразделение полностью готово к растущему объему данных, а также их восстановлению в случае потенциальных атак ransomware».

Источник: пресс-релиз компании

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.