Konica Minolta развивает цифровой документооборот вместе с ECMGroup.Pro

931
Konica Minolta заключила партнёрское соглашение с компанией ECMGroup.Pro, российским поставщиком услуг по подбору систем электронного документооборота, а также их внедрения и интеграции. Партнёры планируют совместную реализацию проектов в области ЭДО.

Сотрудничество позволит компаниям предлагать заказчикам комплексные проекты по переводу бумажного документооборота в электронный вид, а также по внедрению юридически значимого документооборота и созданию электронных архивов.

ECMGroup.Pro предлагает услуги по установке систем электронного документооборота, их расширению и замене. Также компания занимается интеграцией СЭД с другими системами, а также работой с юридически значимым документооборотом. За 13 лет работы ECMGroup.Pro автоматизировала более 70 тысяч рабочих мест в 40 городах России: в портфеле компании успешные проекты для крупнейших предприятий страны в различных отраслях. Офисы компании расположены в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре.

«Перевод работы с документами в цифру позволяет экономить время и ресурсы, делая работу более простой и удобной. Кроме того, он усиливает информационную безопасность – это особенно важно, так как в часто документах содержатся конфиденциальные, критические для бизнеса сведения. Вместе с ECMGroup.Pro мы сможем продолжать помогать в оптимизации бизнес-процессов при помощи ЭДО заказчикам из самых разных отраслей – от ЖКХ и металлургии до здравоохранения», – отмечает Павел Шалагинов, руководитель отдела развития ИТ-решений Konica Minolta Business Solutions Russia.

Также Konica Minolta и ECMGroup.Pro собираются совместно разрабатывать кастомизированные решения в соответствии с конкретными потребностями клиентов.  Кроме того, в планах – работа над проектами по кадровому документообороту и созданию баз данных.

«Партнёрство с Konica Minolta - отличная возможность предлагать заказчикам более полный спектр решений для электронного документооборота, в том числе дополненных особыми функциями по запросу. Мы постоянно расширяем список партнёров и сотрудничаем с ключевыми игроками рынка, чтобы клиенты получали лучшее качество обслуживания», – комментирует Анатолий Гаврилов, генеральный директор компании ECMGroup.Pro.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.