Corpsoft24 разместила систему управления отелями Bnovo в облаке

1027
Облачный провайдер CorpSoft24 предоставил «защищенную облачную инфраструктуру» для компании Bnovo.

Bnovo – один из лидеров на рынке программного обеспечения для управления средствами размещения в России, СНГ и Европе. Bnovo работает по модели SaaS (программное обеспечение как сервис), обеспечивает хранение и обработку данных, позволяя автоматизировать управленческие и сбытовые бизнес-процессы любых средств размещения, от хостелов до сетевых отелей.

Сейчас программным продуктом Bnovo пользуются более 8000 объектов, в России сервис наиболее востребован в Москве, Петербурге, Сочи, Казани, Владивостоке.

Компания Corpsoft24 предоставила Bnovo услуги по модели IaaS (инфраструктура как сервис).

«Corpsoft24 позволила развернуть программную систему в «защищенном облаке» без необходимости покупки собственного оборудования и построения «защитного контура». Одним из важнейших требований при выборе партнера была возможность соответствовать 152-ФЗ «О Защите персональных данных», что обеспечила и обеспечивает компания Corpsoft24», - рассказывает Павел Шаповалов, Product-менеджер Bnovo.

По словам Демьяна Раменского, руководителя направления Хостинг ИСПДн компании Corpsoft24, сегодня сервисы SaaS – одно из самых востребованных предложений для бизнеса.

«Облачная платформа позволяет подключить весь спектр программных продуктов и рабочих приложений для эффективной организации бизнес-процессов без дополнительных инвестиций в создание ИТ-отдела», - добавляет Демьян Раменский.

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.