Компания Commvault превзошла ожидания рынка в решениях для защиты данных Kubernetes

1088

Компания Commvault объявила, что получила оценку ‘Outperformer’ в новейшем отчете «GigaOm Radar for Kubernetes Data Protection» аналитического агентства GigaOm. В этом отчете GigaOm детально рассмотрели доступные сегодня на рынке решения для защиты данных Kubernetes, спрос на которые быстро растет, так как все больше компаний внедряют у себя технологию контейнеров. 

С помощью предлагаемых Commvault решений Hedvig Distributed Storage Platform и Commvault Complete Data Protection заказчики могут легко хранить, защищать и перемещать контейнеры в гибридном облаке и в многооблачной среде. Авторы отчета считают важным преимуществом Commvault «удобную и знакомую среду для работы, которая помогает пользователю консолидировать на одной платформе все операции резервного копирования».

На прошлой неделе Commvault анонсировала еще одно решение для защиты данных Kubernetes — Metallic VM and Kubernetes Backup, работающее по модели BaaS (Backup as a Service, резервное копирование как сервис).

«Commvault уделяет большое внимание Kubernetes и его модели операций и в то же время по-прежнему оказывает мощную поддержку традиционным платформам и операциям. После выпуска нового решения Metallic, Commvault способна обеспечить простую защиту по модели SaaS для приложений Kubernetes, развернутых как внутри ИТ-инфраструктуры предприятия, так и в облаке. Commvault еще раз подтвердила свои лидирующие позиции на рынке решений корпоративного класса для защиты данных», - отметил Энрико Синьоретти (Enrico Signoretti), аналитик-исследователь, GigaOm.

«Мы очень рады, что Commvault превзошла ожидания рынка в рейтинге решений для защиты данных Kubernetes, - заявил Манодж Нар (Manoj Nair), генеральный менеджер, Metallic. - С новым решением Metallic VM & Kubernetes Backup мы еще больше упростили защиту данных Kubernetes для наших клиентов и теперь они могут одним нажатием кнопки защитить свои приложения Kubernetes и улучшить динамичность DevOps».

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.