АО «ТЭК-Торг» и НК «Роснефть» разработали мобильное приложение для оперативной работы с закупочными процедурами Компании

803

Оператор федеральной электронной площадки АО «ТЭК-Торг» и ПАО «НК «Роснефть» реализовали новый совместный проект – мобильное приложение «Закупки Роснефть» для оперативной работы с закупочными процедурами Компании.

НК «Роснефть» – один из крупнейших потребителей товаров, работ и услуг среди российских частных компаний и компаний с государственным участием. Прозрачность закупок, расширение конкуренции и равный доступ участников рынка обеспечиваются за счет организации закупочных процедур в электронном виде на электронной торговой площадке ТЭК-Торг.

Бизнес-приложение «Закупки Роснефть» станет удобным коммуникационным инструментом для всех участников закупочной деятельности компании ПАО «НК «Роснефть» и обществ группы. 

Приложение позволит сотрудникам и владельцам организаций, являющимся потенциальными и действующими поставщиками ПАО «НК «Роснефть», быстро и качественно отслеживать с мобильного телефона текущий статус закупок, а также получать push-уведомления о новых процедурах и изменениях условий торгов. Функционал приложения также включает возможность отслеживать последние новости электронной торговой площадки, актуальные документы и уведомления о процедурных изменениях.

Приложение доступно для пользователей операционных систем Android и iOS в магазине приложений AppStore и GooglePlay.

   Источник: пресс-релиз компании

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.