Сообщество лидеров цифровой трансформации Global CIO объявило итоги конкурса «Проект Года – 2023»

Сообщество лидеров цифровой трансформации Global CIO объявило итоги ежегодного конкурса для ИТ-руководителей «Проект Года – 2023». В этом году в конкурсе были представлены 484 проекта.

Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел 12-ый раз. Были заявлены более 480 проектов, оставлены свыше 2000 комментариев к проектам, и отданы 4567 голосов. Конкурс «Проект года» это коммуникационная площадка для ИТ-руководителей со всей страны, в рамках которой можно обменяться лучшими практиками и получить признание коллег.




Отличительной чертой конкурса является большое количество номинаций. Это срез по всем областям, отраслям и регионам, что позволяет создавать единую базу знаний для ИТ-отрасли на портале Global CIO.

«Мы рады приветствовать новых игроков, новых отечественных вендоров на ИТ-рынке. Видим, какие масштабные и интересные проекты были реализованы за последний год на отечественных решениях. Поздравляем всех участников и, конечно, победителей конкурса с такими большими достижениями», – отметила на церемонии награждения генеральный директор Global CIO Екатерина Ляско.



Полный список победителей конкурса «Проект Года – 2023» опубликован на портале сообщества в разделе «Зал Славы»: https://globalcio.ru/projectoftheyear/hall-of-fame/

Заявки на следующий конкурс «Проект Года» можно будет подавать с середины сентября 2024 года.


Несколько слов о конкурсе «Проект Года» от участников:

Луцик Павел, КриптоПро

В то время как любой конкурс, представляет собой соревнование, Проект года Global CIO – это своего рода индикатор состояния рынка информационных технологий. Какой проект является наиболее успешным и насколько он эффективен, кто из участников проекта был более компетентен, а кому еще нужно постараться. Так что участвуйте и выигрывайте, а также получайте призы.

Юлия Камаева, ПАО «Ростелеком»

Мы, в компании «Ростелеком», всегда поддерживаем создание коллабораций и считаем, что профессиональное сообщество играет большую роль в развитии IT-индустрии. В связи с этим мы только положительно оцениваем дальнейшее развитие сотрудничества с площадкой Global CIO и желаем коллективу дальнейшего развития.

Александр Черников, Первый Бит, офис «Спортивная»

Важно отметить, что мероприятия повышают ценность не только для компании, но и для каждого ее сотрудника. Это является способом продвижения своего бренда, а также создания личного портфолио, что способствует личностному росту. Это является важным, так как есть конкуренция и награждение лучших.

Нам был полезен сам проект, как возможность обмена опытом между командами «Первый Бит» и «Норникель», посредством проведения совместных мероприятий. Мы обменялись знаниями и получили выгоду от совместной деятельности.

Вячеслав Мусолов, PIX Robotics

В текущем году в номинации RPA мы уже второй раз выигрываем. Нам важно иметь возможность ретроспективно взглянуть на прошедший год, чтобы понять, что мы сделали для своих клиентов и партнеров за этот период времени и выявить лучших.

Мы высоко ценим площадку Global CIO, предоставляемую нашими коллегами. С моей точки зрения, это является очень важным для обмена идеями, ведь в этом случае мы становимся сильнее и умнее.

3944

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.