Встреча клуба Global CIO: Эффективные цифровые технологии FMCG и АПК


Во время дискуссии обсудили такие вопросы, как поиск предпосылок и инсайтов по переходу на новую учетную систему в ситуации текущей высокой автоматизации предприятия и высокой удовлетворенности бизнеса. Разобрали с чего лучше начать цифровую трансформацию тем, кто в начале пути?

Модератор мероприятия и организатором дискуссии выступил Андрей Титов, ИТ-Директор ГК Фудлэнд


В рамках мероприятия выступили:

Станислав Овчинников, директор ДИТ, Винно-коньячный завод "Альянс-1892", подвел Итоги первого этапа цифровой трансформации производства.


Евгения Борисова, руководитель отдела маркетинга и PR АйТи Бастион рассказала о Сценарии безопасной цифровой трансформации.

Мария Довиденко, RUSSIA - Marketing Technology Manager Digital Business Solutions, МУМТ (Табачная Компания) поделилась решеним BPMSoft solution для CRM;

А Андрей Исмоилов, менеджер по ИТ системам маркетинга, МУМТ(Табачная Компания) рассказал об Опыте локализации платформы SFA.



Алексей Леонов, ИТ-Директор, Агропромкомплектация представил практические кейсы Цифровых технологий с АПК.


11412

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.