Награждение участников рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров»

25 мая 2023 года профессиональное сообщество Global CIO объявило итоги рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров».

«Топ-100 ИТ-лидеров» – это рейтинг экспертов и руководителей, возглавляющих процесс цифровизации в России, обладающих значительным опытом создания инновационных продуктов и управления проектами в области цифровой трансформации. Войти в рейтинг можно только на основании рекомендации участников сообщества, а Топ-100 лучших экспертов определяются путем голосования.

Награждение участников рейтинга прошло в закрытом формате Клуба «Топ-100 ИТ-лидеров» в очень теплой, доброжелательной и открытой атмосфере.


В рейтинге приняли участие 193 кандидата из числа генеральных директоров, ИТ- руководителей, возглавляющих цифровую трансформацию в российских компаниях. 1908 голосов определили финалистов. Победители Топ-100 определялись путем голосования участников ИТ-рынка на сайте Global CIO. Оценивались как личные, так и профессиональные качества кандидатов, их вклад в развитие компаний и ИТ-отрасли.


Встреча прошла в формате дискуссионного клуба: «Технологические тренды в России и их влияние на бизнес-стратегию компании».

  • Последний год многое изменил в бизнес-стратегиях и, как следствие, в ИТ-стратегиях. Какие технологические вызовы теперь в фокусе, что из приоритетов? Почему? 

  • На повестке импортозамещение. Как понять, как выбрать правильные решения и вендоров для своего бизнеса? Какие критерии Вы применяете в своем выборе? Что must have? Что вызывает серьезную озабоченность в российских решениях?

  • Много говорится о ChatGPT и генеративном интеллекте. Смотрит ли ваш бизнес в эту сторону? Где готовы использовать, а где нет? Расскажите об удачных и экспериментах.

  • Что происходит с инновациями? Какие они теперь? Изменился ли подход бизнеса к экспериментам в этой области? Есть ли бюджеты? Что просит бизнес для их защиты?

  • Какие лучшие практики внедрения технологий из других компаний индустрий вы готовы перенять? Почему это может быть полезно вашему бизнесу?

Полный список победителей рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров» опубликован на портале сообщества.


Благодарим всех присутствовавших и, конечно, генеральных спонсоров РУСТЭК, Айтеко Cloud и технического спонсора Addrea и продуктовых партнеров мероприятия – кондитерскую для взрослых Marmelott и дистрибьютера алкогольной продукции компанию LADOGA.

3567

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.