Встреча клуба Global CIO: ИТ-руководители FMCG и Агро. Круглый стол

На встрече, которая состоялась 6 апреля 2023 г. эксперты сообщества обсудили эффективность ИИ-решений, поиск новых отечественных программных программ, управление персоналом и стратегии цифровизации.

Встреча прошла в формате круглого стола, эксперты нашего ИТ-сообщества затронули такие важные для отраслей FMCG и Агро темы:

  • Искусственный интеллект – миф и реальность. Кто что понимает под ИИ. Что нам известно об эффективных ИИ-решениях и их «эффектах» в отраслях FMCG и АГРО. Интеллектуальное принятие решений в управлении. ИИ для анализа вторичных/третичных продаж. Системы BI в вашей компании. «Умное фермерство».
  • Импортозамещение «в деле». Проблемы с иностранными комплектующими. Иностранные ИТ-сервисы и системы. Недоступность и/или ограниченная возможность доступа для небольших компаний сложных цифровых решений. Поиск новых программных продуктов, вопрос доверия им. Актуальность прежних внедрений, технологий, привычных механизмов, бизнес-моделей.
  • Стратегии цифровизации. Перспективы и возможности трансформации.
  • ИТ-компании и ДИТ внутри холдинга, делимся опытом. Управление ИТ и изменениями, от практики к высоким материям и обратно. Управление персоналом, мотивация и удержание. Практика расставания.

Модератором выступил Алексей Газизов, эксперт, экс-Директор по инновациям и развитию ГК Сыробогатов.

Также выступили представители МЖБН ГК «Русагро», Денис Труфакин, руководитель технического управления и Евгений Кидалов, руководитель направления технического обеспечения с темой:

Развитие экосистемы 1С:ТОИР на производственных площадках масложирового бизнес-направления «Русагро».


2656

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.