Встреча клуба Global CIO: Логистика/транспорт/WMS

На встрече, которая состоялась 19 октября 2022 г. эксперты клуба обсудили транспортную логистику и экспедирование, автоматизацию и роботизацию складов и сортировочных центров, опыт внедрения WMS на складах.

В рамках встречи выступили эксперты нашего ИТ-сообщества:

  • Константин Панёв, директор по ИТ УК Аэропорты регионов представил Сервис розыска багажа "BAGS поиск."
  • Юрий Бутенко, директор по технологическому развитию, руководитель центра цифрового развития и кибербезопасности НИИ Мостранспроект, рассказал о процессе разработки кейса  по созданию системы оценки транспортной доступности жилых комплексов и результатах этой работы.
  • Михаил Рыстенко, советник Генерального директора по цифровизации ТЭК ТРАСКО, затронул тему роли 1С в транспортной логистике, экспедировании и управлении автотранспортом КОРП.
  • Артем Мусинов, директор по ИТ ТЭК СДЭК поднял вопросы о развитии цифровых продуктов в компании и создании ИТ-платформы; работы со стартапами; проекты СДЭК – ID и forward; склады, фулфилмент, сортировочные центры: подробно об автоматизации, роботизации, организации, учете и инспектировании. Работа с маркетплейсами и интернет-магазинами.
  • Алексей Газизов, директор по инновациям и развитию ГК Сыробогатов рассказал о первом запуске WMS в облаке .
  • Николай Гегамов, ИТ-Директор компании Лудинг поделился опытом внедрения WMS на складах компании и оценкой планов и перспектив системы управления складами в новых условиях.

Встреча клуба Global CIO «Логистика/ транспорт/WMS» Встреча клуба Global CIO «Логистика/ транспорт/WMS»

Встреча клуба Global CIO «Логистика/ транспорт/WMS»


3616

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.