Перезагрузка 7:0

15 сентября 2022 года состоялось мероприятие «Перезагрузка 7.0: CIO в режиме турбулентности».

Высокая турбулентность настоящего времени требует смены привычных схем и стратегий управления, формирования новых подходов к принятию управленческих решений для поддержания стабильной работы компании.

Мы посвятили целый день тренингам и мастер-классам: «Эффективные коммуникации на разных уровнях» - ведущий Тимофей Левицкий, Управляющий партнер, Консалтинговый Центр; «Навыки личной презентации» и «Переговоры с ИТ-поставщиками. Как получить лучшие условия» - ведущая Катерина Ляско, Генеральный директор Global CIO.

«Перезагрузка 7.0: CIO в режиме турбулентности»

И также с удовольствием поиграли в деловую игру «Управление изменениями» под руководством Тимофея Левицкого и провели дружеский турнир по боулингу.

Отзыв участника: «Приземлившись утром в аэропорту, отправился на «Перезагрузка 7.0: CIO в режиме турбулентности». Спасибо Тимофею Левицкому, Катерине Ляско и команде globalcio.ru за возможность в формате мастер-классов проанализировать свои навыки, в отрыве от реальных задач понять свои сильные стороны и точки роста, а также познакомиться с новыми интересными людьми».

«Перезагрузка 7.0: CIO в режиме турбулентности» «Перезагрузка 7.0: CIO в режиме турбулентности»

3334

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.