Награждение участников рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров»

25 мая 2022 года профессиональное сообщество GlobalCIO|DigitalExperts объявило итоги рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров».

«Топ-100 ИТ-лидеров» – это рейтинг экспертов и руководителей, возглавляющих процесс цифровизации в России, обладающих значительным опытом создания инновационных продуктов и управления проектами в области цифровой трансформации. Войти в рейтинг можно только на основании рекомендации участников сообщества, а Топ-100 лучших экспертов определяются путем голосования.

Екатерина Ляско, Генеральный директор Global CIO: «Миссия Global CIO – развитие цифровизации в нашей стране путем объединения лидеров цифровой трансформации, консолидации практического опыта в единой базе знаний и выстраивания коммуникаций в рамках всего российского ИТ-сообщества. Мы считаем принципиально важным рассказать о конкретных людях, которые возглавляют процесс цифровизации в нашей стране и их достижениях».

GlobalCIO|DigitalExperts объявило итоги рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров».

В рейтинге приняли участие 170 кандидатов. 1163 голоса определили финалистов.

Награждение участников рейтинга прошло в закрытом формате Клуба «Топ-100 ИТ-лидеров», в рамках которого была проведена дискуссия на тему «Новая реальность в ИТ»: общение с коллегами, новые контакты, новые точки зрения - это как раз то, что сейчас нам всем очень не хватает.

Полный список победителей рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров» опубликован на портале сообщества.


3032

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.