Встреча клуба “IT в FMCG”

 logo Айсберри BAT Borjomi

7 октября 2021г. прошла встреча участников профессионального сообщества GlobalCIO|DigitalExperts, на которой представили свои новые решения ИТ-руководители FMCG компаний.

Участники вместе с ИТ-командой ГК «Айсберри» на 100% погрузились в процесс запуска нового завода по производству мороженого. CIO/CDO ГК «Айсберри» Александр Балабанов также рассказал о внедрении маркировки, а это актуальный вопрос для многих предприятий отрасли.

Встреча клуба “IT в FMCG”

Встреча клуба “IT в FMCG” Встреча клуба “IT в FMCG” Встреча клуба “IT в FMCG”

Затем перешли к обсуждению тонкостей программы RGM (Revenue Growth Management), нацеленной на увеличение прибыльности компании. О переходе к прескриптивной аналитике, введении ML-моделей в каждодневные процессы рассказали ИТ-руководители British American Tobacco (BAT): Игорь Кривошеев, Директор ДИТ в России, Центральной Азии и Белоруссии, а также Максим Иванов, Pricing Development Manager.

Встреча клуба “IT в FMCG”

Директор по инновациям IDS Borjomi Russia Эдуард Жучков представил слушателям разработку программы по поддержке и реализации инноваций STARTUP BORJOMI, которая позволяет оперативно тестировать бизнес-запросы и внедрять в производство наиболее эффективные решения. Эдуард рассказал о деталях этой программы и ответил на множество вопросов участников.

3010

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.