Блицинтервью с Зариной Сафиуллиной, руководителем развития направления ЮЗЭДО и продукта, ТерраЛинк

Проект конкурса: Как перевести в ЭДО 90% операций продаж и работать с электронными документами в учетной системе в 2 транзакции

Проект по единовременному переходу трех предприятий Tarkett в России на полностью автоматизированный ЮЗЭДО был выполнен командой ТерраЛинк совместно с заказчиком за 9 месяцев. 100% внутригрупповых операций между предприятиями Tarkett переведены в ЭДО. Работа с документами ведется в интерфейсе учетной системы. Максимальный охват контрагентов обеспечивается прямым подключением к сервисам 3-х операторов ЭДО с помощью TerraLink xDE.

Международная компания Tarkett - один из мировых лидеров в производстве и продаже напольных покрытий. Уже более 140 лет компания Tarkett предлагает качественные, безопасные, экологичные решения в области напольных покрытий, постоянно заботясь об улучшении жизни своих покупателей.

Tarkett cегодня - это быстрорастущая Группа компаний, которая объединяет 34 современных производственных центра и 12 тысяч сотрудников по всему миру.

Голосовать.png

Вопросы интервью:

  1. Какие ключевые задачи решает ваш проект?

  2. Что было самым сложным в реализации проекта?

  3. Каких результатов удалось достичь?

  4. Как изменился процесс реализации проекта в связи с изменившейся обстановкой в стране? Пришлось ли вносить изменения в планы, инструменты и сроки?

  5. Планируете ли развивать проект дальше?

Командой Tarkett были поставлены амбициозные цели по достижению максимальной автоматизации процессов обмена электронными документами и их обработке в интерфейсе учетной системы, а также единовременному переходу на ЭДО трех российских предприятий Tarkett.

Из них были достигнуты:

  • 90% операций продажи товара внешним покупателям и 100% операций продажи и закупки товаров между предприятиями Tarkett были переведены на ЭДО;

  • в 2 раза сократился объем документов по отгрузкам после перехода на УПД;

  • 2 часа занимает прямое подключение новых контрагентов к ЭДО.

Голосовать.png

Реклама ООО "Терралинк"

1190

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.