Блиц-интервью с победителями конкурса «Проект Года-2021»: Российский Футбольный Союз

В номинации «СМИ/Искусство/Развлечения/Спорт» конкурса «Проект Года -2021» лидером стал Российский футбольный союз. Совместно с компанией GOST Group на базе отечественного программного обеспечения GOST Platform удалось разработать первое в России ИТ-решение, которое направлено на автоматизацию и совершенствование всей футбольной деятельности страны. В системе РФС.Цифровая платформа ведется учет всех футболистов, зарегистрированных в РФС (а это более 500000 игроков), с полным контролем всех этапов их спортивной деятельности. В платформу встроен собственный сервис по управлению переходами игроков с обменом данными с системами FIFA.

О том, как создавался этот проект и как планируется развивать его в дальнейшем, в блиц-интервью рассказали Дмитрий Федоров, руководитель департамента цифровых технологий "Российский футбольный союз", Олег Александров, управляющий партнер, основатель Gost Group и Петр Чернавин, генеральный директор Gost Group.


2520

Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.