К списку участников
Роман Шишков
2024
2024

Роман Шишков

IT-директор
СМАРТ

Краткая биография

Родился 7 января 1984 года в г.Красноярске. В 2005 году окончил Красноярский Государственный Технический Университет по специальности "математик, системный программист" на кафедре прикладной математики.

С 2005 по 2012 год работал в красноярском филиале фармацевтической компании ЗАО РОСТА в должности "Менеджер по ИТ", главным проектом на данном месте считает внедрение системы адресного хранения.

В 2012 году перешёл на работу в сеть гастрономов "Красный Яр" на должность программиста, с 2014 года - руководитель отдела автоматизации, а с 2019 года - ИТ-директор. Участвовал во всех значимых проектах компании, в том числе в открытии сети нового формата - дискаунтеров "Батон". Главными проектами под своим руководством считает внедрение систем самообслуживания, постановку системы оценки уровня сервиса обслуживающих подразделений и замену кассового ПО во всех магазинах компании.

Достижения

Реализация проектов:
-Внедрение системы адресного хранения в ЗАО РОСТА
-Внедрение систем самообслуживания (КСО и Scan&Go)
-Постановка системы оценки SL обслуживающих подразделений компании "Красный Яр"
-Смена кассового программного обеспечения в сетях "Красный Яр" и "Батон"

Компетенции

Достижение поставленных целей. Решительность, готовность взять на себя ответственность. Открытость, прозрачность действий и намерений.
Эффективное управление командами. Непрерывное развитие, поиск и проверка новых технологий.
Развитие компетенции коллег.

Достижения Global CIO

5
Общее количество баллов 5
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.