К списку участников
Борис Фролов
2024
2024

Борис Фролов

CIO
АО "Лада-Имидж"

Краткая биография

Вся моя профессиональная жизнь связана с компьютерами. Все началось в седьмом классе, когда у меня появилась приставка ZX-Spectrum. Я написал несколько команд, приставка их выполнила, выдав результат. “С ним можно коммуницировать”, понял я и в голове моей что-то переключилось.
Затем был институт, первые заказные программы, сделанные на первых курсах, работа по специальности с третьего курса и…сложный выбор в 28 лет в пользу руководителя. Что-то в позиции менеджера, лидера, управленца привлекло меня.
За время работы руководителем я научился управлять и запускать сложнейшие проекты по автоматизации, формировать команды, которые делают то, что никто другой в мире не делает. При этом для меня ключевое – что работа радует меня и делаем меня счастливым. Если что-то не приносит мне положительных эмоций, я перестаю заниматься этим. Нужно уметь радоваться, а не чередовать работу со стрессом.

Достижения

Руководитель проекта внедрения системы управления складом. По результатам внедрения, среднесуточный темп отгрузки вырос в 2 раза.
Защитил стратегию лицензирования, организовал лицензионные аудиты, провел конкурсную закупку, что сэкономило 18 млн. р. ежегодно.
Разработал и запустил регламенты и политики по ИБ, что привело к снижение числа известных утечек клиентских данных до нуля.
Перевел логистические обмены на интеграционную шину с проактивным мониторингом: ускорение скорости обменов в 4,5 раза.

Компетенции

Формирование профессиональных ИТ команд нацеленных на реализацию цифровой трансформации бизнеса
Автоматизация производств путем внедрения ERP систем.
Модернизация ИТ процессов, что приводит к оптимизации затрат.
Разработка и утверждение цифровых стратегий.

Компетенции

  • Лидерские качества 1
Общее количество баллов 1
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.