Yandex B2B Tech запустила «404 секунды» — шоу об IT для тех, кто ценит свое время

Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, отвечающее за развитие технологий для корпоративного сектора, запустило «404 секунды» — шоу о технологиях для бизнеса. Выпуски выходят каждую неделю и длятся всего 404 секунды. За это время Антон Черноусов, Developer Advocate Yandex Cloud, успевает рассказать всё самое важное и интересное о технологиях, кейсах и исследованиях, на которые полезно обратить внимание всем, кому не безразлично IT.

«404 секунды» будут интересны CTO, product-и project-менеджерам, специалистам по безопасности, разработчикам, принимающим участие в создании цифровых продуктов — всем, кто хочет быть в курсе важных новостей технологий для задач крупных компаний, но не готов тратить много времени на поиск информации.

Ключевые темы выпусков:

- Машинное обучение, нейросети и AI-агенты;

- Аналитика данных и обработка больших объемов информации;

- Кибербезопасность;

- Инструменты для разработки;

- Другие технологии, оказывающие влияние на бизнес.

«404 секунды» можно смотреть на VK Video и YouTube. Новые эпизоды выходят каждую пятницу. Свежий выпуск доступен по ссылке.


Комментировать могут только авторизованные пользователи.
Предлагаем Вам в систему или зарегистрироваться.

Предметная область
Отрасль
Управление (роль)
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.