К списку участников
Антон Тен

Антон Тен

Коммерческий директор
Группа компаний CommuniGate Systems

Краткая биография

Коммерческий директор группы компаний CommuniGate Systems.
 
20-летний опыт работы в сфере информационных технологий. Экспертиза в области программного обеспечения для госсектора свыше 5 лет.

Прошёл путь от инженера технической поддержки до руководителя корпоративных продаж. Опыт работы в компаниях Энфорта, ABBYY и др.

Спикер многочисленных конференций и обучающих семинаров по импортозамещению и унифицированным коммуникациям, автор статей для отраслевых СМИ. 

Компетенции:
Построение и управление федеральными каналами продаж «с нуля»;
Высокая осведомленность о связанном с профильной деятельностью законодательстве;
Реализация крупных внедрений федерального масштаба во взаимодействии с интеграторами.

Достижения

Амбассадор импортозамещения коммуникационных сервисов в России. Добился перевыполнения плана продаж отдела в кризисный год. Реорганизовал и расширил отдел продаж в 5 раз, разработал и внедрил новую систему мотивации. Три года подряд обеспечивает устойчивый рост продаж продуктов компании. Реализовал крупные проекты в региональных органах власти и госкорпорациях. Внедрил стратегическое планирование. Разработал и внедрил новую партнерскую программу. Увеличил партнерскую сеть в 10 раз. Разработал и внедрил процесс реализации проектных продаж от формирования запроса до отгрузки с помощью партнерской сети. Инициировал внедрение новой CRM и сформировал новую систему отчетности. Внедрил процедуры сбора обратной связи с рынка и согласование с командой разработки полученных результатов для внесения в роадмап.

Компетенции

Построение и управление федеральными каналами продаж «с нуля».

Высокая осведомленность о связанном с профильной деятельностью законодательстве.

Реализация крупных внедрений федерального масштаба во взаимодействии с интеграторами.

Достижения Global CIO

8

Компетенции

  • Лидерские качества 3
  • Построение эффективных команд 4
  • Коммерческий успех внедрённых решений 2
  • Образовательная деятельность 1

Совет экспертов

  • Совет экспертов Global CIO 1
Общее количество баллов 19

Участие в конкурсе «Проект года»

Список статей

Другие материалы о кандидате и компании

Антон Тен, CommuniGate Systems: Пользователи хотят избавиться от бесконечного «жонглирования» окнами разных приложений

Антон Тен, CommuniGate Systems: Пользователи хотят избавиться от бесконечного «жонглирования» окнами разных приложений

О целевой аудитории корпоративных мессенджеров, возможностях платформы CommuniGate Pro, тенденциях и перспективах развития рынка рассказал Антон Тен, коммерческий директор группы компаний CommuniGate Systems.

Антон Тен, CommuniGate Systems: Спрос на российские решения для коммуникаций вырос кратно

Антон Тен, CommuniGate Systems: Спрос на российские решения для коммуникаций вырос кратно

Я уверен, что Россию ждёт светлое будущее в плане развития различного программного обеспечения, в том числе ПО для коммуникаций.

Антон Тен, CommuniGate Systems: После «цунами» 2022 года развитие технологий унифицированных коммуникаций ускоряется

Антон Тен, CommuniGate Systems: После «цунами» 2022 года развитие технологий унифицированных коммуникаций ускоряется

Коммерческий директор CommuniGate Systems Антон Тен рассказал, как изменились требования заказчиков к технологиям корпоративных коммуникаций и как компания будет развивать свой продукт в 2023 году.

«Пришли мне в Самовар» — администрация Ставрополя перешла на российскую коммуникационную платформу

«Пришли мне в Самовар» — администрация Ставрополя перешла на российскую коммуникационную платформу

В настоящее время с российской платформой CommuniGate Pro работают сотрудники самой администрации, ее территориальные и функциональные органы, а также все муниципальные общеобразовательные учреждения города.

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.