К списку участников
Виталий Алексеев
2024
2024

Виталий Алексеев

Директор департамента операционной эффективности и развития SAP
BIOCAD

Краткая биография

Совместно со своей командой реализовал проект по автоматизации процессов контроля качества и управления складом, а также их интеграции в контур процессов SAP S/4HANA. Автоматизированы процессы управления складской логистикой и процессы контроля качества на базе решений SAP EWM и SAP QM. С 2019 года компания BIOCAD реализует программу цифровой трансформации, и внедрение EWM и QM стало важным шагом в этой программе после внедрения первой волны функциональности SAP S/4. Внедрены процессы автоматизации расчета налога на прибыль и реализованы витрины налогового мониторинга на базе решений SAP. При этом заметен кратный рост экспертизы Центра Компетенций SAP и рост компетенций пользователей.
.

Достижения

• SAP Value Award 2020, платиновая награда в номинации
«Лидер цифровой трансформации»
• SAP Quality Awards 2020, победа в номинации «Быстрый результат»
• SAP Value Awards 2021, победа в номинации «Логистика на пользу конкурентоспособности»

Компетенции

Совместно со своей командой реализовал проект по автоматизации процессов контроля качества и управления складом SAP S/4HANA. Автоматизированы процессы управления складской логистикой и процессы контроля качества на базе решений SAP EWM и SAP QM. С 2019 года компания BIOCAD реализует программу цифровой трансформации, и внедрение EWM и QM стало важным шагом в этой программе. Внедрены процессы автоматизации расчета налога на прибыль и реализованы витрины налогового мониторинга на базе решений SAP.

Компетенции

  • Лидерские качества 1
  • Построение эффективных команд 1
  • Коммерческий успех внедрённых решений 1
Общее количество баллов 3
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.