К списку участников
Владислав Вирясов
2024
2024

Владислав Вирясов

Директор
Авантелеком

Краткая биография

Окончил Хабаровский государственный технический университет по специальности «Информационные системы, информационная безопасность».
В 2011 году совместно с партнёром основал IT-компанию «Авантелеком». Компания является разработчиком ПО, лицензированным оператором связи, интегратором комплексных решений в области модернизации и автоматизации коммуникационных систем.
Под руководством Владислава за 12 лет реализовано более 1500 проектов для коммерческих и государственных организаций в 18 регионах России и странах СНГ. В 2022-203 годах выполнен ряд крупных телекоммуникационных проектов, включая организацию кол-центра Единой службы «122» в 13 регионах России, разработку и внедрение единой горячей линии и голосового ассистента глав регионов Республики Саха (Якутия) и Архангельской области.

Достижения

Вместе с командой создал более 20 программных продуктов в области IP-телефонии и искусственного интеллекта, отмеченных экспертами премий «ПРОФ-IT. Инновации» и «Приоритет. Цифра».
Благодаря организационным и инфраструктурным преобразованиям финансовый рост компании в 2022 году составил 124%, и компания вошла в топ-50 крупнейших поставщиков ИТ-решений для госсектора и топ-100 крупнейших поставщиков ИТ-услуг по версии CNews и TAdviser.

Компетенции

Построение комплексных систем связи и управления многоканальными контакт-центрами.
Искусственный интеллект и речевые технологии.
Управление разработкой и процессами в организации

Компетенции

  • Лидерские качества 2
  • Разработка и реализация ИТ-стратегии 2
Общее количество баллов 4
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.