К списку участников
Евгений Мартынов
2024
2024

Евгений Мартынов

Директор по информационным технологиям
Рег.ру

Краткая биография

В 2008 году окончил Московский авиационный институт. В 2007 году начал работать в технической поддержке регистратора Р01, затем стал системным администратором хостинга. В 2010 году занял должность начальника отдела системного администрирования хостинга в объединенной компании Hosting Community, в 2013 году сосредоточился на разработке новых хостинговых продуктов и развитии инфраструктуры компании. В 2017 году назначен руководителем департамента эксплуатации RU-CENTER. В 2023 году перешел на позицию директора по информационным технологиям в Рег.ру.

Достижения

Работает в ИТ-отрасли 17 лет. Отвечал за унификацию инфраструктур и решение технических вопросов при объединении Регистратора R01, SpaceWeb, RU-CENTER, Рег.ру и других компаний. Оптимизировал затраты на OPEX и CAPEX. Организовывал DevOps-направление, осуществил переход на onpremise-сервисы в корпоративной инфраструктуре. Руководил коммерчески успешными проектами, запускал новые услуги в рамках виртуального хостинга. Сегодня развивает облачный бизнес Рег.ру

Компетенции

Адаптивность к изменяющимся условиям. Исполнительность. Нацеленность на результат. Инициативность и активное включение в задачи, когда это необходимо. Стрессоустойчивость и продуктивная работа в режиме множества контекстов. Обдуманное и выверенное принятие решений. Умение находить и выбирать лучшие варианты. Построение результативных команд.

Компетенции

  • Построение эффективных команд 1
  • Коммерческий успех внедрённых решений 1
Общее количество баллов 2
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.