К списку участников
Александр Клопышко
2024
2024

Александр Клопышко

Операционный директор
ООО МАРОП

Краткая биография

Закончил Белгородский Технологический Университет им. В.Г. Шухова по специальности "Информатика и вычислительная техника".
Карьерный путь начался на кондитерской фабрике "Славянка" с позиции "инженер-программист 1С", занимался поддержкой и доработкой систем расчета зарплаты и управления персоналом.
В 2019 году перешел в компанию, занимающуюся системной интеграцией - ООО "ДжейЭсЭй Групп", в которой руководил командой разработки 1С. Внедрял и дорабатывал программные продукты для таких компаний как "Мегафон", "Металлоинвест", "Aliexpress Russia".
С 2022 года занимаю должность Операционного директора в компании "МАРОП". Создал свою команду по разработке и внедрению 1С, которая успешно выполняет задачи крупных Заказчиков, таких как "Славнефть-Красноярск Нефтегаз", "Полюс", "Газпром ПХГ".

Достижения

С начала карьеры за 2 года повысился до Руководителя команды разработки 1С с позиции инженера-программиста 1С . С 2022 года получил должность Операционного директора. Собрал команду ИТ профессионалов, способных выполнить проект любой сложности в рамках 1С.

Компетенции

1. Управление командами разработки от 10 человек
2. Поиск и привлечение ресурсов к проектам
3. Разработка 1С
4. SQL
5. Опыт проектирования сложных ИС
6. Опыт разработки Android-приложений
7. Организация процесса поддержки ПО и взаимодействия команд поддержки и разработки

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.