К списку участников
Александр Пихтарь
2024
2024

Александр Пихтарь

Генеральный директор
ООО ТОТ Системс

Краткая биография

В 2019 году Александр основал компанию TOT Systems и занял должность генерального директора. Команда руководством Александра разработала и зарегистрировала в реестре отечественного программного обеспечения 6 программных решений, написала 2 научные статьи и зарегистрировала 14 патентов.

Достижения

2020 – ТОТ Пирамида – low-code платформа для создания единой среды автоматизации процессов и работы подключаемых модулей.
2021 – ТОТ Воронка – система организации непрерывного процесса поиска и отбора входящих инновационных предложений и идей.
2022 – ТОТ Радар – система визуализации данных в виде диаграммы распределения однородных объектов в разрезе параметров технологической зрелости.
2023 – ТОТ Проект – система учёта, мониторинга и управления процессами поддержки инновационных проектов по подходу Stage-Gate.

Компетенции

Глубокая экспертиза в области создания и развития программного обеспечения для управления наукоемкими проектами, создания платформенных low-code решений и разработки программного обеспечения с использованием искусственного интеллекта и предиктивной аналитики.

Компетенции

  • Построение эффективных команд 2
  • Коммерческий успех внедрённых решений 1
Общее количество баллов 3
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.