К списку участников
Диана Беда
2024
2024

Диана Беда

Chief Product Officer
ООО "ПроКлауд"

Краткая биография

Родилась 12 марта 1999 г. в Твери. В 2021 году окончила МФТИ, Физтех-школа радиотехники и компьютерных технологий (ФРКТ). Во время учебы стажировалась в компании Netcracker по направлению бизнес-аналитики, защитила проект.
В компании Яндекс занималась проектом по улучшению сервиса для курьеров, который улучшил процесс взаимодействия, тем самым повысил вовлеченность специалистов доставки. 

В компании ProCloud Диана занимает должность CPO. За время работы в компании успела разработать self-sales платформу для облачного провайдера, которым пользуется более 9000 клиентов компании, также создала с нуля и руководила разработкой партнерской программы.

Достижения

Во время учебы стажировалась в компании Netcracker по направлению бизнес-аналитики, успешно защитила проект.
В Яндекс занималась проектом по улучшению сервиса для курьеров, который помог повысить вовлеченность специалистов доставки.
В ПроКлауд разработала self-sales платформу для облачного провайдера, которым пользуется >9000 клиентов компании, создала с нуля и руководила разработкой партнерской программы.

Компетенции

Диана обладает опытом работы с метриками и аналитикой, знает предметную область, имеет управленческие навыки, и навыки запуска продукта с нуля. Диана успешно взаимодействует с разработкой, владеет экономикой продуктов, проводит исследование клиентов.
Следует отметить системное мышление Дианы и её работу с бэклогом и успешное выстраивание процессов.
К мягким навыкам Дианы можно отнести развитие продуктовой команды, коммуникабельность и креативность.

Компетенции

  • Лидерские качества 5
  • Разработка и реализация ИТ-стратегии 1
  • Коммерческий успех внедрённых решений 1
Общее количество баллов 7
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.