К списку участников
Владислав Ефанов
2024
2024

Владислав Ефанов

CEO
ИТЦ Молнет

Краткая биография

Студентом старшего курса факультета ВМиК МГУ имени М.В. Ломоносова начал строить свою профессиональную карьеру в ИТ, получив опыт в различных ролях: разработчик С++, инженер-тестировщик, консультант по внедрению и специалист по аналитическому, методологическому и документационному обеспечению.

В 2011 году присоединился аналитиком бизнес-процессов к команде ИТЦ МОЛНЕТ. Благодаря обширной экспертизе в реализации ИТ-проектов для различных отраслей национальной экономики (банки и риск-менеджмент, retail, телеком, издательская деятельность) стал генеральным директором компании.

Достижения

За 3 года руководства продемонстрирован рост выручки компании в 2.7 раза и одновременно в коллективе была сохранена культура стартапа.

Разработаны 2 стратегии цифровой трансформации деятельности ведущих в своей отрасли национальной экономики предприятий.

Полученные результаты были систематизированы в кандидатской диссертации по теме «Стратегирование цифрового развития процессов хозяйственной деятельности промышленных предприятий».

Компетенции

Стратегирование цифровой трансформации финансово-хозяйственной деятельности крупных производственных предприятий

Анализ и аудит сложившихся бизнес-процессов клиентов и формирование предложений, направленных на реинжиниринг деятельности на основе сквозных цифровых технологий в едином цифровом пространстве клиента.

Достижения Global CIO

3
Общее количество баллов 3
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.