К списку участников
Владимир Графеев
2024
2024

Владимир Графеев

Директор
НТЦ Галэкс

Краткая биография

Владимир Алфиевич Графеев, начавший свою карьеру в 1994 году, успешно возглавил Галэкс. Компания, активно действующая на корпоративном рынке ИТ СФО в течение 30 лет, стала одной из крупнейших многопрофильных ИТ-компаний России. Компания предоставляет полный цикл ИТ-услуг, включая: обследование, проектирование, инсталляцию и построение ИТ-инфраструктуры. Галэкс входит в топ лучших российских системных интеграторов по версии изданий IT-channel News, а также в рейтинги изданий Cnews, Деловой Квартал и рейтинг работодателей HedHunter.
Предприятие  является членом АлтПП РФ и ТППРФ. По инициативе Графеева В.А. в АлтПП РФ был создан Комитет по ИТ. Владимир Алфиевич является общественным советником Главы администрации города Барнаула по вопросам информатизации и массовых коммуникаций.
Команда Галэкс реализовала множество социально значимых проектов как  в СФО, так и по всем регионам России.

Достижения

Является общественным советником Главы администрации города Барнаула по вопросам информатизации и массовых коммуникаций. Инициировал создание Комитета по ИТ Алтайской ТПП. Под его руководством, за последние несколько лет предприятием был выполнен ряд крупных социально значимых проектов по обеспечению инженерными системами. Возглавляет более 15 лет рабочую группу по проведению Алтайского ИТ-Форума.

Компетенции

Профессиональные знания, управленческие навыки, умение создавать грамотный и сплоченный коллектив единомышленников, репутация и авторитет, общественная активность, реализация социально значимых проектов, комплексный подход, обеспечивая широкий спектр услуг в области ИТ на корпоративном рынке, успешная реализация проектов различного масштаба, взаимодействие с государственными органами, бизнес-структурами и образовательными учреждениями.

Достижения Global CIO

3

Компетенции

  • Построение эффективных команд 1
  • Разработка и реализация ИТ-стратегии 2
Общее количество баллов 6
Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.