К списку участников
Артур Зубанов
2024
2024

Артур Зубанов

Исполнительный директор
ООО ИАС Диджитал

Краткая биография

Артур Зубанов — исполнительный директор компании ИАС Диджитал, специалист по информационной безопасности, выпускник "МИРЭА - Российский технологический университет",  выпускник аспирантуры Финансового Университета при Правительстве РФ , кандидат экономических наук в области информационных технологий. Большой опыт проектирования и работы с высокопроизводительными и высоконагруженными системами.

Достижения

Под руководством Артура Зубанова компания ИАС Диджитал разработала программы «1C:Учет и управление для профессиональных участников рынка ценных бумаг КОРП» и «1C:Механизм XBRL для ПУРЦБ.Модуль к 1С:УПЦБ», который в марте 2024 года получил статус «1С-Совместно Лучший КОРП продукт 2023» (по версии пользователей).

Продукт «1C:Механизм XBRL для ПУРЦБ.Модуль к 1С:УПЦБ» стал одним из десяти решений для крупных внедрений с наилучшим качеством в 2023 г. В десятку лучших включаются 1С-Совместные решения, получившие от пользователей высокие оценки качества. Решение автоматизирует и ускоряет процесс подготовки и сдачи отчетности профессиональных участников рынка ценных бумаг, ведущих учет по единому плану счетов (ЕПС), в формате XBRL в соответствии с требованиями Банка России.
Ключевые преимущества программы — автоматическое преобразование отчетности, загрузка данных из внешних систем, единый файл выгрузки.

Артур Зубанов реализовал более 300 внедрений в финансовой отрасли, руководит распределенной командой, в которой работает больше 50 сотрудников
в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Екатеринбурге, Калининграде.

Особенность профессионального управления Артура Зубанова — разработка собственных ИТ-решений, в том числе со статусом 1С-Совместно.

Компетенции

Автоматизация для компаний финансового сектора.
Цифровизация бизнес-процессов (ИТ-консалтинг, стратегия цифровой трансформации, решения на базе 1С, сопровождение и аудит ИТ-проектов)
Управленческий консалтинг
Импортозамещение и внедрение отечественного ПО
Роботизация бизнес-процессов
Внедрение ПО для профессиональных участников рынка ценных бумаг и банковского сектора

Мы используем файлы cookie в аналитических целях и для того, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от работы с нашим сайтом. Заходя на сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.